C6821次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C6821 |
始发站点 |
佛山西
|
始发时间 |
07:13 |
到达站点 |
肇庆
|
到达时间 |
当日08:00 |
全程耗时 |
47分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
佛山西
|
----
|
07:13
(当日)
|
|
2 |
三水北
|
07:22
(当日)
|
07:24
(当日)
|
9分钟
|
3 |
鼎湖东
|
07:40
(当日)
|
07:42
(当日)
|
27分钟
|
4 |
端州
|
07:50
(当日)
|
07:51
(当日)
|
37分钟
|
5 |
肇庆
|
08:00
(当日)
|
----
|
47分钟
|