C6581次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C6581 |
始发站点 |
青岛北
|
始发时间 |
08:59 |
到达站点 |
威海
|
到达时间 |
当日10:32 |
全程耗时 |
1小时33分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥154.0 |
二等座 |
¥96.0 |
无座 |
¥96.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
青岛北
|
----
|
08:59
(当日)
|
|
2 |
即墨北
|
09:15
(当日)
|
09:17
(当日)
|
16分钟
|
3 |
烟台南
|
10:01
(当日)
|
10:03
(当日)
|
1小时2分钟
|
4 |
威海北
|
10:23
(当日)
|
10:25
(当日)
|
1小时24分钟
|
5 |
威海
|
10:32
(当日)
|
----
|
1小时33分钟
|