C6553次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C6553 |
始发站点 |
青岛北
|
始发时间 |
06:45 |
到达站点 |
威海
|
到达时间 |
当日08:47 |
全程耗时 |
2小时2分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
青岛北
|
----
|
06:45
(当日)
|
|
2 |
城阳
|
06:56
(当日)
|
06:58
(当日)
|
11分钟
|
3 |
即墨北
|
07:08
(当日)
|
07:13
(当日)
|
23分钟
|
4 |
莱西
|
07:30
(当日)
|
07:33
(当日)
|
45分钟
|
5 |
烟台南
|
08:05
(当日)
|
08:07
(当日)
|
1小时20分钟
|
6 |
牟平
|
08:17
(当日)
|
08:19
(当日)
|
1小时32分钟
|
7 |
威海北
|
08:33
(当日)
|
08:39
(当日)
|
1小时48分钟
|
8 |
威海
|
08:47
(当日)
|
----
|
2小时2分钟
|