www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从荣成开往青岛c6516次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:30 小时 全程距离:263 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 荣成 ---- 09:33 00:00 -
2 威海 09:53 09:55 00:20 22
3 牟平 10:15 10:17 00:40 64
4 烟台南 10:28 10:30 00:51 87
5 莱阳 11:03 11:05 01:24 173
6 即墨北 11:32 11:34 01:51 243
7 青岛北 11:51 12:00 02:08 248
8 青岛 12:22 12:22 02:30 263
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号