www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从荣成开往青岛c6504次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:31 小时 全程距离:263 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 荣成 ---- 15:53 00:00 -
2 文登东 16:05 16:07 00:12 17
3 威海 16:19 16:21 00:24 22
4 牟平 16:41 16:43 00:44 64
5 烟台南 16:54 17:01 00:55 87
6 莱阳 17:36 17:46 01:30 173
7 青岛北 18:26 18:28 02:10 248
8 青岛 18:49 18:49 02:31 263
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号