www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从江油开往峨眉山c6315次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:32 小时 全程距离:291 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 江油 ---- 15:53 00:00 -
2 绵阳 16:10 16:15 00:17 39
3 罗江东 16:26 16:36 00:28 65
4 德阳 16:46 16:48 00:38 93
5 新都东 17:04 17:06 00:54 138
6 成都东 17:17 17:31 01:05 159
7 成都南 17:40 17:42 01:14 167
8 双流机场 17:52 17:54 01:24 173
9 双流西 18:01 18:03 01:31 185
10 彭山北 18:17 18:19 01:45 195
11 眉山东 18:27 18:29 01:53 204
12 乐山 18:47 18:49 02:11 264
13 峨眉 19:01 19:03 02:23 -
14 峨眉山 19:12 19:12 02:32 291
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号