www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从峨眉山开往广元c6314次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:06 小时 全程距离:- 公里 商务座:528元 特等座:317元 一等座:282元 二等座:176元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 峨眉山 18:04 18:04 00:00 -
2 乐山 18:20 18:22 00:16 27
3 青神 18:35 18:37 00:29 55
4 眉山东 18:48 18:50 00:40 80
5 彭山北 18:58 19:01 00:48 96
6 双流机场 19:18 19:20 01:05 116
7 成都南 19:30 19:34 01:15 129
8 成都东 19:43 19:51 01:24 137
9 德阳 20:15 20:18 01:48 203
10 绵阳 20:35 20:38 02:05 257
11 江油 20:55 20:57 02:22 296
12 剑门关 21:27 21:29 02:52 -
13 广元 21:43 21:43 03:06 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号