www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从江油开往宜宾西c6313次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:51 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 江油 ---- 15:03 00:00 -
2 青莲 15:12 15:14 00:09 14
3 绵阳 15:26 15:28 00:21 39
4 罗江东 15:39 15:41 00:32 65
5 新都东 16:03 16:06 00:54 138
6 成都东 16:18 16:25 01:06 159
7 新津 16:45 16:52 01:26 188
8 新津南 16:59 17:01 01:33 190
9 青神 17:19 17:21 01:51 236
10 乐山 17:34 17:36 02:04 264
11 犍为 17:53 17:55 02:21 -
12 宜宾西 18:25 18:25 02:51 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号