www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从峨眉山开往江油c6310次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:19 小时 全程距离:296 公里 商务座:377元 特等座:226元 一等座:201元 二等座:126元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 峨眉山 14:12 14:12 00:00 -
2 乐山 14:27 14:29 00:15 27
3 青神 14:41 14:43 00:27 55
4 眉山东 14:53 14:55 00:37 80
5 彭山北 15:03 15:05 00:45 96
6 双流机场 15:22 15:24 01:02 116
7 成都南 15:34 15:36 01:12 129
8 成都东 15:45 15:50 01:21 137
9 罗江东 16:19 16:21 01:50 224
10 绵阳 16:33 16:35 02:02 257
11 江油 16:52 16:52 02:19 296
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号