www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从江油开往峨眉山c6309次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:24 小时 全程距离:291 公里 商务座:371元 特等座:222元 一等座:198元 二等座:124元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 江油 15:52 15:52 00:00 -
2 绵阳 16:09 16:12 00:17 39
3 广汉北 16:35 16:37 00:40 113
4 成都东 16:55 17:01 00:58 159
5 成都南 17:10 17:12 01:07 167
6 双流机场 17:22 17:24 01:17 173
7 彭山北 17:40 17:42 01:33 195
8 眉山东 17:50 17:52 01:41 204
9 青神 18:02 18:16 01:51 236
10 乐山 18:29 18:31 02:04 264
11 峨眉 18:42 18:45 02:15 -
12 峨眉山 18:54 18:54 02:24 291
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号