www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从峨眉山开往江油c6308次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:18 小时 全程距离:296 公里 商务座:377元 特等座:226元 一等座:201元 二等座:126元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 峨眉山 12:36 12:36 00:00 -
2 峨眉 12:44 12:46 00:08 -
3 青神 13:06 13:08 00:28 55
4 双流西 13:34 13:36 00:54 111
5 双流机场 13:43 13:45 01:01 116
6 成都南 13:55 13:57 01:11 129
7 成都东 14:06 14:12 01:20 137
8 青白江东 14:27 14:29 01:35 169
9 绵阳 14:55 14:58 02:01 257
10 江油 15:15 15:15 02:18 296
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号