www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从峨眉山开往江油c6306次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:26 小时 全程距离:296 公里 商务座:377元 特等座:226元 一等座:201元 二等座:126元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 峨眉山 11:37 11:37 00:00 -
2 乐山 11:53 11:56 00:16 27
3 青神 12:09 12:11 00:29 55
4 眉山东 12:22 12:24 00:40 80
5 新津南 12:36 12:38 00:52 101
6 双流机场 12:51 12:53 01:05 116
7 成都南 13:03 13:05 01:15 129
8 成都东 13:14 13:21 01:24 137
9 青白江东 13:36 13:39 01:39 169
10 德阳 13:52 13:54 01:52 203
11 绵阳 14:11 14:14 02:09 257
12 江油 14:31 14:31 02:26 296
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号