www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从江油开往峨眉山c6303次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:23 小时 全程距离:291 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 江油 ---- 07:50 00:00 -
2 绵阳 08:07 08:16 00:17 39
3 德阳 08:33 08:35 00:34 93
4 广汉北 08:44 08:46 00:43 113
5 青白江东 08:54 08:56 00:51 127
6 新都东 09:03 09:05 00:58 138
7 成都东 09:17 09:25 01:10 159
8 双流机场 09:40 09:46 01:25 173
9 双流西 09:52 09:59 01:31 185
10 新津南 10:09 10:12 01:41 190
11 乐山 10:39 10:41 02:08 264
12 峨眉山 10:56 10:56 02:23 291
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号