www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从峨眉山开往江油c6302次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:17 小时 全程距离:296 公里 商务座:377元 特等座:226元 一等座:201元 二等座:126元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 峨眉山 07:45 07:45 00:00 -
2 乐山 08:01 08:03 00:16 27
3 青神 08:16 08:18 00:29 55
4 眉山东 08:29 08:39 00:40 80
5 双流机场 09:00 09:02 01:01 116
6 成都南 09:12 09:14 01:11 129
7 成都东 09:23 09:28 01:20 137
8 新都东 09:39 09:43 01:31 158
9 绵阳 10:12 10:15 02:00 257
10 江油 10:32 10:32 02:17 296
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号