www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从江油开往峨眉山c6301次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:40 小时 全程距离:291 公里 商务座:377元 特等座:226元 一等座:201元 二等座:126元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 江油 07:50 07:50 00:00 -
2 绵阳 08:07 08:18 00:17 39
3 罗江东 08:30 08:33 00:29 65
4 德阳 08:43 08:46 00:39 93
5 青白江东 08:59 09:01 00:52 127
6 新都东 09:08 09:10 00:59 138
7 成都东 09:22 09:28 01:11 159
8 成都南 09:37 09:39 01:20 167
9 双流机场 09:49 09:51 01:30 173
10 双流西 09:57 09:59 01:36 185
11 新津 10:06 10:08 01:43 188
12 彭山北 10:19 10:21 01:54 195
13 眉山东 10:29 10:31 02:02 204
14 青神 10:41 10:43 02:12 236
15 乐山 10:56 10:58 02:25 264
16 峨眉山 11:13 11:13 02:40 291
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号