www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往广元c6216次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:51 小时 全程距离:171 公里 商务座:333元 特等座:200元 一等座:178元 二等座:111元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 18:19 18:19 00:00 -
2 新都东 18:30 18:32 00:11 21
3 广汉北 18:43 18:45 00:22 46
4 绵阳 19:07 19:09 00:44 113
5 江油 19:26 19:28 01:01 162
6 江油北 19:44 19:46 01:17 189
7 青川 20:01 20:04 01:32 222
8 广元 20:23 20:23 01:51 171
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号