www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从咸宁南开往武昌c5012次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:00:57 小时 全程距离:91 公里 一等座:50元 二等座:30元 无座:30元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 咸宁南 16:31 16:31 00:00 -
2 横沟桥东 16:38 16:40 00:07 14
3 乌龙泉南 16:53 16:55 00:20 50
4 纸坊东 17:02 17:04 00:27 61
5 庙山 17:10 17:12 00:33 69
6 汤逊湖 17:17 17:19 00:38 72
7 南湖东 17:24 17:26 00:43 76
8 武昌 17:40 17:40 00:57 91
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号