从咸宁南开往武昌c5012次列车时刻表
列车类型:动车 | 全程耗时:00:57 小时 | 全程距离:91 公里 | 一等座:50元 二等座:30元 无座:30元 |
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 走行时间(小时) | 里程(公里) | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 咸宁南 | 16:31 | 16:31 | 00:00 | - |
2 | 横沟桥东 | 16:38 | 16:40 | 00:07 | 14 |
3 | 乌龙泉南 | 16:53 | 16:55 | 00:20 | 50 |
4 | 纸坊东 | 17:02 | 17:04 | 00:27 | 61 |
5 | 庙山 | 17:10 | 17:12 | 00:33 | 69 |
6 | 汤逊湖 | 17:17 | 17:19 | 00:38 | 72 |
7 | 南湖东 | 17:24 | 17:26 | 00:43 | 76 |
8 | 武昌 | 17:40 | 17:40 | 00:57 | 91 |
按车站名称查询 | |
按列车车次查询 | |
按出发地点-目的地查询 |