www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从武昌开往咸宁南c5011次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:00:59 小时 全程距离:91 公里 一等座:50元 二等座:30元 无座:30元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 武昌 ---- 17:55 00:00 -
2 汤逊湖 18:10 18:12 00:15 19
3 庙山 18:17 18:19 00:20 22
4 普安 18:22 18:24 00:23 26
5 土地堂东 18:33 18:35 00:32 46
6 贺胜桥东 18:46 18:48 00:43 67
7 横沟桥东 18:54 18:56 00:49 77
8 咸宁南 19:06 19:06 00:59 91
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号