www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从武昌开往咸宁南c5005次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:10 小时 全程距离:91 公里 一等座:50元 二等座:30元 无座:30元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 武昌 ---- 12:37 00:00 -
2 汤逊湖 12:52 12:54 00:15 19
3 庙山 12:59 13:01 00:20 22
4 纸坊东 13:07 13:09 00:26 30
5 乌龙泉南 13:15 13:17 00:32 41
6 土地堂东 13:22 13:24 00:37 46
7 山坡东 13:31 13:33 00:44 60
8 贺胜桥东 13:40 13:42 00:51 67
9 横沟桥东 13:48 13:50 00:57 77
10 咸宁东 13:56 13:58 01:03 86
11 咸宁南 14:05 14:05 01:10 91
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号