www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从武昌开往咸宁南c5001次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:15 小时 全程距离:91 公里 一等座:50元 二等座:30元 无座:30元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 武昌 ---- 07:09 00:00 -
2 南湖东 07:21 07:23 00:12 15
3 汤逊湖 07:28 07:30 00:17 19
4 庙山 07:35 07:37 00:22 22
5 普安 07:40 07:42 00:25 26
6 纸坊东 07:48 07:50 00:31 30
7 乌龙泉南 07:56 07:58 00:37 41
8 土地堂东 08:03 08:05 00:42 46
9 山坡东 08:12 08:14 00:49 60
10 贺胜桥东 08:21 08:23 00:56 67
11 横沟桥东 08:29 08:31 01:02 77
12 咸宁东 08:37 08:39 01:08 86
13 咸宁南 08:46 08:46 01:15 91
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号