C3622次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C3622 |
始发站点 |
南通
|
始发时间 |
10:20 |
到达站点 |
徐州东
|
到达时间 |
当日13:33 |
全程耗时 |
3小时13分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥307.0 |
二等座 |
¥193.0 |
无座 |
¥193.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
南通
|
----
|
10:20
(当日)
|
|
2 |
如皋
|
10:45
(当日)
|
10:48
(当日)
|
25分钟
|
3 |
泰州
|
11:20
(当日)
|
11:25
(当日)
|
1小时
|
4 |
高邮
|
11:57
(当日)
|
11:59
(当日)
|
1小时37分钟
|
5 |
淮安东
|
12:27
(当日)
|
12:29
(当日)
|
2小时7分钟
|
6 |
宿迁
|
12:58
(当日)
|
13:00
(当日)
|
2小时38分钟
|
7 |
徐州东
|
13:33
(当日)
|
----
|
3小时13分钟
|