从徐州东开往南通的C3621次列车时刻表
C3621次列车时刻表
票价信息 | 一等座 | ¥318.0 | 二等座 | ¥199.0 |
无座 | ¥199.0 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 徐州东 | ---- | 16:40 (当日) | |
2 | 观音机场 | 16:55 (当日) | 16:57 (当日) | 15分钟 |
3 | 宿迁 | 17:18 (当日) | 17:20 (当日) | 38分钟 |
4 | 泗阳 | 17:35 (当日) | 17:37 (当日) | 55分钟 |
5 | 淮安东 | 17:55 (当日) | 18:01 (当日) | 1小时15分钟 |
6 | 高邮 | 18:29 (当日) | 18:37 (当日) | 1小时49分钟 |
7 | 泰州 | 19:09 (当日) | 19:12 (当日) | 2小时29分钟 |
8 | 海安 | 19:34 (当日) | 19:36 (当日) | 2小时54分钟 |
9 | 如皋 | 19:48 (当日) | 19:58 (当日) | 3小时8分钟 |
10 | 南通 | 20:22 (当日) | ---- | 3小时42分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |