C1213次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C1213 |
始发站点 |
长春
|
始发时间 |
11:45 |
到达站点 |
吉林
|
到达时间 |
当日12:37 |
全程耗时 |
52分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥97.5 |
特等座 |
¥58.5 |
一等座 |
¥52.0 |
二等座 |
¥32.5 |
无座 |
¥32.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
长春
|
----
|
11:45
(当日)
|
|
2 |
龙嘉
|
11:59
(当日)
|
12:01
(当日)
|
14分钟
|
3 |
九台南
|
12:08
(当日)
|
12:10
(当日)
|
23分钟
|
4 |
吉林
|
12:37
(当日)
|
----
|
52分钟
|