www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从延吉西开往长春西c1048次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:35 小时 全程距离:143 公里 商务座:351.5元 特等座:211元 一等座:188元 二等座:117元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 延吉西 19:47 19:47 00:00 -
2 安图西 20:06 20:08 00:19 5
3 敦化 20:31 20:33 00:42 5
4 蛟河西 21:05 21:07 01:14 10
5 吉林 21:34 21:37 01:41 15
6 龙嘉 22:06 22:07 02:10 348
7 长春 22:22 22:25 02:25 126
8 长春西 22:35 22:35 02:35 143
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号