www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从珲春开往长春c1044次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:07 小时 全程距离:136 公里 商务座:435.5元 特等座:261.5元 一等座:233元 二等座:145元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 珲春 16:14 16:14 00:00 -
2 图们北 16:36 16:38 00:22 5
3 延吉西 16:54 16:57 00:38 10
4 安图西 17:16 17:18 00:57 15
5 大石头南 17:35 17:37 01:14 184
6 敦化 17:47 17:49 01:24 15
7 蛟河西 18:21 18:23 01:56 25
8 吉林 18:50 18:53 02:23 25
9 龙嘉 19:22 19:23 02:52 439
10 长春 19:38 19:38 03:07 136
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号