www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长春开往珲春c1043次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:07 小时 全程距离:141 公里 商务座:435.5元 特等座:261.5元 一等座:233元 二等座:145元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长春 ---- 12:13 00:00 -
2 龙嘉 12:27 12:28 00:14 32
3 吉林 12:58 13:01 00:44 111
4 蛟河西 13:27 13:29 01:10 116
5 敦化 14:01 14:03 01:42 116
6 大石头南 14:13 14:15 01:52 287
7 安图西 14:32 14:34 02:09 121
8 延吉西 14:54 14:57 02:29 126
9 图们北 15:12 15:14 02:44 136
10 珲春 15:37 15:37 03:07 141
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号