www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从珲春开往长春c1042次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:03 小时 全程距离:136 公里 商务座:435.5元 特等座:261.5元 一等座:233元 二等座:145元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 珲春 08:36 08:36 00:00 -
2 图们北 08:58 08:59 00:22 5
3 延吉西 09:15 09:18 00:38 10
4 大石头南 09:50 09:52 01:10 184
5 敦化 10:02 10:04 01:20 15
6 蛟河西 10:36 10:38 01:52 25
7 吉林 11:05 11:08 02:19 25
8 龙嘉 11:37 11:38 02:48 439
9 长春 11:53 11:53 03:03 136
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号