www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长春开往珲春c1023次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:03 小时 全程距离:141 公里 商务座:435.5元 特等座:261.5元 一等座:233元 二等座:145元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长春 ---- 14:58 00:00 -
2 龙嘉 15:12 15:13 00:14 32
3 双吉 15:35 15:36 00:36 5
4 吉林 15:48 15:51 00:48 111
5 蛟河西 16:17 16:19 01:14 116
6 敦化 16:51 16:53 01:46 116
7 延吉西 17:32 17:35 02:25 126
8 图们北 17:50 17:51 02:40 136
9 珲春 18:14 18:14 03:03 141
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号