www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长春西开往延吉西c1021次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:35 小时 全程距离:42 公里 商务座:370元 特等座:222元 一等座:198元 二等座:123元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长春西 15:57 15:57 00:00 -
2 长春 16:07 16:10 00:10 12
3 龙嘉 16:24 16:25 00:24 44
4 吉林 16:55 16:58 00:54 22
5 蛟河西 17:24 17:26 01:20 -
6 敦化 17:58 18:00 01:52 32
7 大石头南 18:10 18:12 02:02 -
8 延吉西 18:45 18:45 02:35 42
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号