www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长春西开往珲春c1009次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:13 小时 全程距离:52 公里 商务座:454元 特等座:272.5元 一等座:243元 二等座:151元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长春西 ---- 07:30 00:00 -
2 长春 07:40 07:46 00:10 12
3 龙嘉 08:00 08:01 00:24 44
4 双吉 08:23 08:24 00:46 17
5 吉林 08:36 08:39 00:58 22
6 敦化 09:33 09:35 01:52 32
7 安图西 09:58 10:00 02:15 37
8 延吉西 10:20 10:22 02:35 42
9 图们北 10:37 10:39 02:50 -
10 珲春 11:02 11:02 03:13 52
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号