C1009次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
C1009 |
始发站点 |
长春
|
始发时间 |
07:53 |
到达站点 |
珲春
|
到达时间 |
当日11:05 |
全程耗时 |
3小时12分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥430.5 |
特等座 |
¥258.5 |
一等座 |
¥230.0 |
二等座 |
¥143.5 |
无座 |
¥143.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
长春
|
----
|
07:53
(当日)
|
|
2 |
双吉
|
08:25
(当日)
|
08:27
(当日)
|
32分钟
|
3 |
吉林
|
08:39
(当日)
|
08:42
(当日)
|
46分钟
|
4 |
敦化
|
09:36
(当日)
|
09:38
(当日)
|
1小时43分钟
|
5 |
安图西
|
10:01
(当日)
|
10:03
(当日)
|
2小时8分钟
|
6 |
延吉西
|
10:23
(当日)
|
10:25
(当日)
|
2小时30分钟
|
7 |
图们北
|
10:40
(当日)
|
10:42
(当日)
|
2小时47分钟
|
8 |
珲春
|
11:05
(当日)
|
----
|
3小时12分钟
|