www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从珲春开往长春c1008次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:59 小时 全程距离:136 公里 商务座:435.5元 特等座:261.5元 一等座:233元 二等座:145元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 珲春 ---- 09:59 00:00 -
2 图们北 10:21 10:22 00:22 5
3 延吉西 10:38 10:41 00:38 10
4 敦化 11:19 11:21 01:16 15
5 蛟河西 11:53 11:55 01:48 25
6 吉林 12:22 12:25 02:15 25
7 龙嘉 12:54 12:55 02:44 439
8 长春 13:10 13:10 02:59 136
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号