8355次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
普客 |
列车车次 |
8355 |
始发站点 |
西安
|
始发时间 |
12:29 |
到达站点 |
庄里
|
到达时间 |
当日15:12 |
全程耗时 |
2小时43分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
西安
|
----
|
12:29
(当日)
|
|
2 |
咸阳
|
12:49
(当日)
|
13:16
(当日)
|
20分钟
|
3 |
三原
|
14:15
(当日)
|
14:18
(当日)
|
1小时46分钟
|
4 |
阎良
|
14:44
(当日)
|
14:47
(当日)
|
2小时15分钟
|
5 |
富平
|
15:00
(当日)
|
15:02
(当日)
|
2小时31分钟
|
6 |
庄里
|
15:12
(当日)
|
----
|
2小时43分钟
|