www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从乌鲁木齐南开往和田7562/7563次列车时刻表

列车类型:普慢 全程耗时:25:12 小时 全程距离:1679 公里 硬座:165元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 乌鲁木齐南 12:14 12:14 00:00 -
2 吐鲁番 13:51 14:20 01:37 145
3 马兰 16:59 17:02 04:45 340
4 和硕 17:31 17:34 05:17 382
5 焉耆 18:03 18:06 05:49 423
6 库尔勒 18:45 19:05 06:31 479
7 轮台 21:17 21:19 09:03 484
8 库车 22:26 22:32 10:12 489
9 新和 23:07 23:09 10:53 529
10 阿克苏 01:27 01:42 13:13 731
11 巴楚 04:10 04:14 15:56 948
12 阿图什 06:45 06:47 18:31 1158
13 喀什 07:19 07:36 19:05 1194
14 阿克陶 08:07 08:09 19:53 1232
15 英吉沙 08:29 08:31 20:15 1260
16 莎车 09:48 09:54 21:34 1381
17 泽普 10:12 10:18 21:58 1404
18 叶城 10:42 10:48 22:28 1440
19 皮山 11:37 11:39 23:23 1521
20 墨玉 13:05 13:07 24:51 1662
21 和田 13:26 13:26 25:12 1679
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号