www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从和田开往乌鲁木齐南7561/7564次列车时刻表

列车类型:普慢 全程耗时:24:25 小时 全程距离:1679 公里 硬座:165元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 和田 16:13 16:13 00:00 -
2 墨玉 16:32 16:38 00:19 17
3 皮山 17:59 18:01 01:46 158
4 叶城 18:50 18:56 02:37 239
5 泽普 19:20 19:26 03:07 275
6 莎车 19:44 19:50 03:31 298
7 英吉沙 21:06 21:10 04:53 419
8 阿克陶 21:31 21:35 05:18 447
9 喀什 22:05 22:26 05:52 485
10 阿图什 22:58 23:09 06:45 521
11 巴楚 01:32 01:40 09:19 731
12 阿克苏 04:27 04:37 12:14 948
13 新和 06:43 06:45 14:30 1150
14 库车 07:16 07:22 15:03 1190
15 轮台 08:23 08:26 16:10 1195
16 库尔勒 10:23 10:43 18:10 1200
17 焉耆 11:22 11:25 19:09 1256
18 和硕 11:53 11:56 19:40 1297
19 马兰 12:25 12:28 20:12 1339
20 吐鲁番 14:36 15:01 22:23 1534
21 乌鲁木齐南 16:38 16:38 24:25 1679
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号