www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从喀什开往乌鲁木齐7558次列车时刻表

列车类型:普客 全程耗时:23:30 小时 全程距离:1199 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 喀什 ---- 14:54 00:00 -
2 阿图什 15:34 15:36 00:40 36
3 巴楚 18:49 18:55 03:53 246
4 金银川 21:16 21:18 06:14 -
5 阿克苏 22:20 22:28 07:16 463
6 新和 01:55 01:57 10:43 665
7 库车 02:37 02:43 11:23 705
8 库尔勒 08:13 08:32 16:53 715
9 焉耆 09:34 09:55 17:55 771
10 和硕 10:24 10:47 18:24 812
11 马兰 11:16 11:19 18:53 854
12 鱼儿沟 12:35 12:38 20:09 -
13 吐鲁番 14:08 14:20 21:39 1049
14 乌鲁木齐南 15:57 16:16 23:16 1194
15 乌鲁木齐 16:30 16:30 23:30 1199
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号