www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从和田开往乌鲁木齐7558次列车时刻表

列车类型:普客 全程耗时:28:53 小时 全程距离:1684 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 和田 08:12 08:12 00:00 -
2 墨玉 08:31 08:37 00:19 17
3 皮山 10:17 10:22 01:59 158
4 叶城 11:17 11:25 02:54 239
5 泽普 11:49 11:55 03:18 275
6 莎车 12:13 12:19 03:36 298
7 英吉沙 13:57 13:59 05:14 419
8 阿克陶 14:20 14:22 05:35 447
9 喀什 14:59 15:16 06:12 485
10 阿图什 15:55 15:58 06:51 521
11 巴楚 19:10 19:14 10:03 731
12 阿克苏 23:11 23:20 14:00 948
13 新和 02:35 02:37 17:15 1150
14 库车 03:17 03:21 17:55 1190
15 库尔勒 07:52 08:14 22:26 1200
16 焉耆 09:03 09:05 23:15 1256
17 和硕 09:35 09:37 23:45 1297
18 马兰 10:08 10:10 24:16 1339
19 吐鲁番 13:05 13:30 27:11 1534
20 乌鲁木齐南 15:07 15:15 28:48 1679
21 乌鲁木齐 15:30 15:30 29:03 1684
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号