www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从乌鲁木齐开往和田7557次列车时刻表

列车类型:普客 全程耗时:29:34 小时 全程距离:1684 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 乌鲁木齐 16:28 16:28 00:00 -
2 乌鲁木齐南 16:43 16:53 00:15 5
3 吐鲁番 18:30 19:03 01:52 150
4 马兰 21:59 22:01 04:48 345
5 和硕 22:31 22:48 05:18 387
6 焉耆 23:19 23:21 05:49 428
7 库尔勒 00:12 00:30 06:40 484
8 库车 05:12 05:18 11:22 766
9 新和 06:00 06:02 12:04 534
10 阿克苏 09:22 09:30 15:24 1008
11 巴楚 12:58 13:06 18:52 953
12 阿图什 16:40 16:46 22:26 1163
13 喀什 17:25 17:42 23:05 1199
14 阿克陶 18:19 18:21 23:42 1513
15 英吉沙 18:41 18:43 24:02 1265
16 莎车 20:45 20:52 26:04 1386
17 泽普 21:10 21:12 26:22 1409
18 叶城 21:36 21:42 26:46 1445
19 皮山 22:37 22:44 27:41 1802
20 墨玉 00:18 00:24 29:15 1667
21 和田 00:43 00:43 29:34 1684
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号