www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从乌鲁木齐开往和田7556次列车时刻表

列车类型:普客 全程耗时:30:01 小时 全程距离:1684 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 乌鲁木齐 16:23 16:23 00:00 -
2 乌鲁木齐南 16:37 16:56 00:14 5
3 吐鲁番 18:33 19:03 01:51 150
4 马兰 22:12 22:14 05:00 345
5 和硕 22:44 22:46 05:30 387
6 焉耆 23:16 23:18 06:00 428
7 库尔勒 00:08 00:28 06:50 484
8 库车 05:07 05:10 11:29 766
9 新和 05:51 05:53 12:10 534
10 阿克苏 09:13 09:23 15:30 1008
11 巴楚 12:51 12:58 18:58 953
12 阿图什 16:41 16:47 22:41 1163
13 喀什 17:29 17:46 23:23 1199
14 阿克陶 18:30 18:32 24:07 1513
15 英吉沙 18:52 18:54 24:27 1265
16 莎车 20:49 20:51 26:22 1386
17 泽普 21:10 21:13 26:41 1409
18 叶城 21:39 21:45 27:07 1445
19 皮山 22:46 22:49 28:08 1802
20 墨玉 00:23 00:29 29:42 1667
21 和田 00:48 00:48 30:01 1684
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号