www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从乌鲁木齐开往和田7556/7557次列车时刻表

列车类型:普慢 全程耗时:31:14 小时 全程距离:1956 公里 硬座:88元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 乌鲁木齐 17:03 17:03 00:00 -
2 乌鲁木齐南 17:18 17:28 00:15 5
3 吐鲁番 19:05 19:35 02:02 150
4 马兰 23:06 23:08 06:03 345
5 和硕 23:38 23:40 06:35 387
6 焉耆 00:11 00:13 07:08 428
7 库尔勒 01:20 01:40 08:17 484
8 库车 06:11 06:17 13:08 766
9 新和 06:59 07:01 13:56 806
10 阿克苏 10:22 10:34 17:19 1008
11 巴楚 13:37 13:43 20:34 1225
12 喀什 17:11 17:31 24:08 1471
13 阿克陶 18:09 18:12 25:06 1509
14 英吉沙 18:32 18:35 25:29 1537
15 莎车 20:14 20:20 27:11 1658
16 泽普 20:38 20:46 27:35 1681
17 叶城 21:10 21:16 28:07 1717
18 皮山 22:15 22:18 29:12 1798
19 墨玉 23:54 23:58 30:51 1939
20 和田 00:17 00:17 31:14 1956
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号