7555次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
普客 |
列车车次 |
7555 |
始发站点 |
和田
|
始发时间 |
09:30 |
到达站点 |
乌鲁木齐
|
到达时间 |
次日18:10 |
全程耗时 |
32小时40分钟
|
票价信息 |
软卧 |
¥533.0 |
硬卧 |
¥318.0 |
硬座 |
¥165.0 |
无座 |
¥165.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
和田
|
----
|
09:30
(当日)
|
|
2 |
墨玉
|
09:48
(当日)
|
09:52
(当日)
|
18分钟
|
3 |
昆玉
|
10:23
(当日)
|
10:31
(当日)
|
53分钟
|
4 |
皮山
|
11:41
(当日)
|
11:45
(当日)
|
2小时11分钟
|
5 |
叶城
|
12:47
(当日)
|
13:12
(当日)
|
3小时17分钟
|
6 |
泽普
|
13:39
(当日)
|
13:41
(当日)
|
4小时9分钟
|
7 |
莎车
|
14:00
(当日)
|
14:04
(当日)
|
4小时30分钟
|
8 |
英吉沙
|
15:52
(当日)
|
15:54
(当日)
|
6小时22分钟
|
9 |
阿克陶
|
16:16
(当日)
|
16:18
(当日)
|
6小时46分钟
|
10 |
喀什
|
17:00
(当日)
|
17:20
(当日)
|
7小时30分钟
|
11 |
阿图什
|
17:59
(当日)
|
18:02
(当日)
|
8小时29分钟
|
12 |
巴楚
|
21:13
(当日)
|
21:17
(当日)
|
11小时43分钟
|
13 |
阿克苏
|
02:32
(次日)
|
02:50
(次日)
|
17小时2分钟
|
14 |
新和
|
05:26
(次日)
|
05:28
(次日)
|
19小时56分钟
|
15 |
库车
|
06:09
(次日)
|
06:11
(次日)
|
20小时39分钟
|
16 |
库尔勒
|
10:38
(次日)
|
10:58
(次日)
|
25小时8分钟
|
17 |
焉耆
|
11:42
(次日)
|
11:44
(次日)
|
26小时12分钟
|
18 |
和硕
|
12:13
(次日)
|
12:15
(次日)
|
26小时43分钟
|
19 |
马兰
|
12:45
(次日)
|
12:47
(次日)
|
27小时15分钟
|
20 |
吐鲁番
|
16:01
(次日)
|
16:13
(次日)
|
30小时31分钟
|
21 |
乌鲁木齐
|
18:10
(次日)
|
----
|
32小时40分钟
|