www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从和田开往乌鲁木齐7555次列车时刻表

列车类型:普客 全程耗时:28:53 小时 全程距离:1684 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 和田 08:12 08:12 00:00 -
2 墨玉 08:31 08:37 00:19 17
3 皮山 10:17 10:22 01:59 158
4 叶城 11:17 11:25 02:54 239
5 泽普 11:49 11:55 03:18 275
6 莎车 12:13 12:19 03:36 298
7 英吉沙 13:57 13:59 05:14 419
8 阿克陶 14:20 14:22 05:35 447
9 喀什 14:59 15:16 06:12 485
10 阿图什 15:55 15:58 06:51 521
11 巴楚 19:07 19:14 10:00 731
12 阿克苏 22:37 22:45 13:23 948
13 新和 02:13 02:15 16:51 1150
14 库车 02:55 03:00 17:31 1190
15 库尔勒 07:29 07:49 22:00 1200
16 焉耆 08:54 08:56 23:05 1256
17 和硕 09:26 09:28 23:35 1297
18 马兰 09:59 10:01 24:06 1339
19 吐鲁番 12:56 13:26 27:01 1534
20 乌鲁木齐南 15:03 15:10 28:38 1679
21 乌鲁木齐 15:25 15:25 28:53 1684
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号