www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从和田开往乌鲁木齐7555次列车时刻表

列车类型:普客 全程耗时:29:08 小时 全程距离:1684 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 和田 08:24 08:24 00:00 -
2 墨玉 08:43 08:50 00:19 17
3 皮山 10:25 10:27 01:54 158
4 叶城 11:24 11:30 02:51 239
5 泽普 11:54 11:56 03:15 275
6 莎车 12:14 12:16 03:33 298
7 英吉沙 13:50 13:53 05:07 419
8 阿克陶 14:14 14:16 05:28 447
9 喀什 14:54 15:11 06:06 485
10 阿图什 15:50 15:52 06:45 521
11 巴楚 19:03 19:13 09:56 731
12 阿克苏 22:38 22:50 13:21 948
13 新和 02:03 02:05 16:34 1150
14 库车 02:45 02:51 17:14 1190
15 库尔勒 08:00 08:15 22:23 1200
16 焉耆 09:02 09:04 23:10 1256
17 和硕 09:36 09:38 23:42 1297
18 马兰 10:07 10:09 24:11 1339
19 吐鲁番 13:23 13:28 27:25 1534
20 乌鲁木齐南 14:57 15:06 28:54 1679
21 乌鲁木齐 15:20 15:20 29:08 1684
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号