www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从和田开往乌鲁木齐7555次列车时刻表

列车类型:普客 全程耗时:28:58 小时 全程距离:1684 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 和田 ---- 08:12 00:00 -
2 墨玉 08:31 08:37 00:19 17
3 皮山 10:20 10:22 02:02 158
4 叶城 11:19 11:25 02:59 239
5 泽普 11:49 11:53 03:23 275
6 莎车 12:11 12:15 03:41 298
7 英吉沙 13:55 13:57 05:21 419
8 阿克陶 14:18 14:20 05:42 447
9 喀什 14:59 15:16 06:21 485
10 阿图什 15:57 15:59 07:02 521
11 巴楚 19:09 19:13 10:12 731
12 阿克苏 23:16 23:28 14:15 948
13 新和 02:39 02:41 17:26 1150
14 库车 03:21 03:23 18:06 1190
15 库尔勒 07:54 08:15 22:37 1200
16 焉耆 09:03 09:05 23:25 1256
17 和硕 09:34 09:36 23:54 1297
18 马兰 10:05 10:18 24:23 1339
19 吐鲁番 13:05 13:33 27:10 1534
20 乌鲁木齐南 15:07 15:13 28:44 1679
21 乌鲁木齐 15:27 15:27 28:58 1684
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号