www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从和田开往乌鲁木齐7555/7558次列车时刻表

列车类型:普慢 全程耗时:31:18 小时 全程距离:1684 公里 硬座:88元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 和田 08:45 08:45 00:00 -
2 墨玉 09:04 09:12 00:19 17
3 皮山 10:50 10:52 02:05 158
4 叶城 11:49 11:55 03:04 239
5 泽普 12:19 12:23 03:34 275
6 莎车 12:41 12:47 03:56 298
7 英吉沙 14:25 14:28 05:40 419
8 阿克陶 14:49 14:51 06:04 447
9 喀什 15:29 16:00 06:44 485
10 阿图什 16:34 16:37 07:49 521
11 巴楚 19:29 19:35 10:44 731
12 阿克苏 22:38 22:50 13:53 948
13 新和 02:13 02:15 17:28 1150
14 库车 02:55 03:02 18:10 1190
15 库尔勒 07:52 08:20 23:07 1200
16 焉耆 09:09 09:11 24:24 1256
17 和硕 09:41 09:43 24:56 1297
18 马兰 10:14 10:16 25:29 1339
19 吐鲁番 13:31 13:54 28:46 1534
20 乌鲁木齐南 15:31 15:48 30:46 1679
21 乌鲁木齐 16:03 16:03 31:18 1684
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号