www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从乌鲁木齐开往哈密7552次列车时刻表

列车类型:普客 全程耗时:07:51 小时 全程距离:535 公里 硬座:60元 无座:60元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 乌鲁木齐 09:31 09:31 00:00 -
2 乌鲁木齐南 09:45 09:56 00:14 5
3 达坂城 11:23 11:25 01:41 -
4 吐鲁番 12:12 12:14 02:28 150
5 七泉湖 12:57 12:59 03:11 -
6 鄯善 14:07 14:09 04:19 298
7 柳树泉 16:45 17:02 06:55 -
8 哈密 17:58 17:58 07:51 535
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号