www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从哈密开往乌鲁木齐7551次列车时刻表

列车类型:普客 全程耗时:09:11 小时 全程距离:535 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 哈密 ---- 09:07 00:00 -
2 柳树泉 10:08 10:10 01:01 60
3 鄯善 12:57 13:03 03:48 263
4 七泉湖 14:32 14:34 05:17 349
5 吐鲁番 15:32 15:48 06:15 411
6 达坂城 16:41 16:43 07:08 -
7 乌鲁木齐南 18:32 18:40 08:57 530
8 乌鲁木齐 18:54 18:54 09:11 535
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号