www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从敦煌开往嘉峪关7536次列车时刻表

列车类型:普客 全程耗时:05:59 小时 全程距离:363 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 敦煌 15:20 15:20 00:00 -
2 瓜州 16:57 17:00 01:37 102
3 柳沟 18:03 18:06 02:40 162
4 桥湾 18:21 18:22 02:55 183
5 疏勒河 18:42 18:47 03:15 208
6 玉门 19:12 19:14 03:40 231
7 低窝铺 19:34 19:36 04:00 253
8 嘉峪关 21:35 21:35 05:59 363
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号