www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长庆桥开往银川7512次列车时刻表

列车类型:普客 全程耗时:10:42 小时 全程距离:576 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长庆桥 09:02 09:02 00:00 -
2 泾川 09:41 09:42 00:39 5
3 平凉南 10:35 10:36 01:32 92
4 平凉 10:51 10:57 01:47 10
5 新李 11:11 11:12 02:01 118
6 三关口 11:41 11:43 02:30 144
7 六盘山 12:01 12:02 02:48 159
8 彭阳 12:17 12:18 03:03 172
9 固原 12:48 12:50 03:33 101
10 沈家河 13:00 13:01 03:43 206
11 二营 13:12 13:13 03:54 217
12 三营 13:27 13:29 04:08 233
13 褚家湾 13:40 13:41 04:19 245
14 七营 13:55 13:57 04:33 257
15 韩府湾 14:09 14:11 04:45 269
16 李旺 14:22 14:24 04:56 280
17 土桥子 14:35 14:37 05:07 292
18 王团庄 14:48 15:29 05:18 304
19 同心 15:40 15:49 05:29 220
20 石坝 16:00 16:01 05:40 327
21 艾家村 16:12 16:13 05:51 339
22 长农 16:24 16:25 06:02 351
23 中宁南 16:36 16:37 06:13 364
24 大战场 16:48 16:51 06:24 376
25 宣和 17:02 17:03 06:35 388
26 中卫 17:32 17:51 07:04 318
27 中宁 18:43 18:47 07:56 458
28 青铜峡 20:09 20:11 09:18 510
29 大坝 20:31 20:37 09:38 521
30 黄羊滩 21:14 21:15 10:15 549
31 银川 21:42 21:42 10:42 576
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号