www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从嘉峪关开往武威南7508次列车时刻表

列车类型:普客 全程耗时:09:28 小时 全程距离:480 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 嘉峪关 ---- 11:08 00:00 -
2 酒泉 11:31 11:33 00:23 22
3 清水 12:35 12:37 01:25 86
4 许三湾 13:08 13:10 01:56 118
5 高台 13:49 13:50 02:35 151
6 临泽 14:20 14:38 03:05 186
7 平原堡 14:54 14:55 03:21 204
8 张掖 15:12 15:14 03:38 223
9 山丹 16:10 16:21 04:34 276
10 芨岭 18:58 19:11 07:11 347
11 玉石 19:28 19:31 07:28 365
12 金昌 20:01 20:03 07:58 393
13 武威 21:17 21:21 09:12 467
14 武威南 21:37 21:37 09:28 480
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号