www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从武威南开往嘉峪关7507次列车时刻表

列车类型:普客 全程耗时:09:31 小时 全程距离:480 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 武威南 ---- 10:20 00:00 -
2 武威 10:34 10:37 00:14 13
3 金昌 12:14 12:17 01:51 87
4 玉石 12:58 13:08 02:32 115
5 芨岭 13:33 13:35 02:57 133
6 山丹 15:18 15:26 04:40 204
7 张掖 16:14 16:18 05:28 257
8 平原堡 16:34 16:36 05:44 276
9 临泽 16:52 16:54 06:00 294
10 高台 17:25 17:38 06:31 329
11 许三湾 18:10 18:12 07:03 362
12 清水 18:55 18:59 07:46 394
13 酒泉 20:21 20:45 09:08 458
14 嘉峪关 21:08 21:08 09:31 480
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号