www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从武威南开往嘉峪关7507次列车时刻表

列车类型:普客 全程耗时:09:54 小时 全程距离:480 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 武威南 10:20 10:20 00:00 -
2 武威 10:34 10:35 00:14 13
3 金昌 12:30 12:47 02:09 87
4 玉石 13:28 13:49 02:50 115
5 芨岭 14:14 14:27 03:15 133
6 山丹 16:23 16:25 05:11 204
7 张掖 17:14 17:20 06:00 257
8 平原堡 17:36 17:48 06:16 276
9 临泽 18:04 18:05 06:32 294
10 高台 18:35 18:37 07:02 329
11 许三湾 19:10 19:13 07:35 362
12 清水 19:46 19:58 08:08 394
13 酒泉 21:21 21:23 09:31 458
14 嘉峪关 21:46 21:46 09:54 480
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号