www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从武威南开往嘉峪关7507次列车时刻表

列车类型:普慢 全程耗时:12:15 小时 全程距离:480 公里 硬座:28元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 武威南 10:20 10:20 00:00 -
2 武威 10:34 10:35 00:14 13
3 金昌 12:13 12:16 01:53 87
4 玉石 12:57 13:21 02:37 115
5 芨岭 13:46 14:03 03:26 133
6 山丹 16:18 16:20 05:58 204
7 张掖 17:08 17:11 06:48 257
8 平原堡 17:27 17:28 07:07 276
9 临泽 17:44 18:09 07:24 294
10 高台 18:39 18:42 08:19 329
11 许三湾 19:17 19:18 08:57 362
12 清水 20:04 20:08 09:44 394
13 酒泉 22:09 22:12 11:49 458
14 嘉峪关 22:35 22:35 12:15 480
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号