www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从武威南开往嘉峪关7507次列车时刻表

列车类型:普客 全程耗时:09:38 小时 全程距离:480 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 武威南 ---- 10:20 00:00 -
2 武威 10:34 10:37 00:14 13
3 金昌 12:24 12:46 02:01 87
4 玉石 13:27 13:49 02:42 115
5 芨岭 14:14 14:27 03:07 133
6 山丹 16:14 16:16 04:54 204
7 张掖 17:05 17:11 05:43 257
8 平原堡 17:27 17:29 05:59 276
9 临泽 17:45 17:56 06:15 294
10 高台 18:26 18:27 06:45 329
11 许三湾 18:59 19:01 07:17 362
12 清水 19:34 19:36 07:50 394
13 酒泉 21:01 21:17 09:15 458
14 嘉峪关 21:40 21:40 09:38 480
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号