从益阳开往怀化的7279次列车时刻表
7279次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 益阳 | ---- | 07:46 (当日) | |
2 | 娄底 | 10:03 (当日) | 10:33 (当日) | 2小时17分钟 |
3 | 涟源 | 11:18 (当日) | 11:21 (当日) | 3小时32分钟 |
4 | 冷水江东 | 11:54 (当日) | 11:57 (当日) | 4小时8分钟 |
5 | 新化 | 12:20 (当日) | 12:25 (当日) | 4小时34分钟 |
6 | 安化 | 13:07 (当日) | 13:18 (当日) | 5小时21分钟 |
7 | 低庄 | 14:22 (当日) | 14:25 (当日) | 6小时36分钟 |
8 | 溆浦 | 14:47 (当日) | 14:57 (当日) | 7小时1分钟 |
9 | 辰溪 | 15:51 (当日) | 15:54 (当日) | 8小时5分钟 |
10 | 怀化 | 16:58 (当日) | ---- | 9小时12分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |