7054次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
普客 |
列车车次 |
7054 |
始发站点 |
泰山
|
始发时间 |
15:30 |
到达站点 |
淄博
|
到达时间 |
当日19:50 |
全程耗时 |
4小时20分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
泰山
|
----
|
15:30
(当日)
|
|
2 |
上高镇
|
15:39
(当日)
|
15:41
(当日)
|
9分钟
|
3 |
燕家庄
|
15:52
(当日)
|
15:54
(当日)
|
22分钟
|
4 |
范镇
|
16:06
(当日)
|
16:08
(当日)
|
36分钟
|
5 |
司家岭
|
16:16
(当日)
|
16:18
(当日)
|
46分钟
|
6 |
蔺家楼
|
16:30
(当日)
|
16:32
(当日)
|
1小时
|
7 |
莱芜东
|
16:49
(当日)
|
16:55
(当日)
|
1小时19分钟
|
8 |
常庄
|
17:43
(当日)
|
17:45
(当日)
|
2小时13分钟
|
9 |
南博山
|
17:54
(当日)
|
17:56
(当日)
|
2小时24分钟
|
10 |
源迁
|
18:09
(当日)
|
18:11
(当日)
|
2小时39分钟
|
11 |
口头
|
18:22
(当日)
|
18:24
(当日)
|
2小时52分钟
|
12 |
北牟
|
18:32
(当日)
|
18:34
(当日)
|
3小时2分钟
|
13 |
西桐古
|
18:44
(当日)
|
18:46
(当日)
|
3小时14分钟
|
14 |
黑旺
|
18:57
(当日)
|
18:59
(当日)
|
3小时27分钟
|
15 |
刘征
|
19:11
(当日)
|
19:13
(当日)
|
3小时41分钟
|
16 |
南仇
|
19:22
(当日)
|
19:24
(当日)
|
3小时52分钟
|
17 |
淄博
|
19:50
(当日)
|
----
|
4小时20分钟
|