www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从泰山开往淄博7054次列车时刻表

列车类型:普客 全程耗时:05:07 小时 全程距离:183 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 泰山 ---- 13:15 00:00 -
2 上高镇 13:25 13:27 00:10 7
3 燕家庄 13:39 13:41 00:22 16
4 范镇 13:54 13:56 00:35 27
5 司家岭 14:05 14:07 00:44 34
6 蔺家楼 14:21 14:23 00:58 43
7 莱芜东 14:41 14:48 01:16 56
8 常庄 15:40 15:42 02:08 90
9 南博山 15:53 15:55 02:19 97
10 源迁 16:09 16:11 02:33 107
11 黑旺 17:01 17:03 03:23 137
12 南仇 17:28 17:30 03:48 153
13 淄博 18:49 18:49 05:07 183
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号