7053次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
普客 |
列车车次 |
7053 |
始发站点 |
淄博
|
始发时间 |
07:17 |
到达站点 |
泰山
|
到达时间 |
当日11:38 |
全程耗时 |
4小时21分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
淄博
|
----
|
07:17
(当日)
|
|
2 |
南仇
|
07:45
(当日)
|
07:47
(当日)
|
28分钟
|
3 |
刘征
|
07:56
(当日)
|
07:58
(当日)
|
39分钟
|
4 |
黑旺
|
08:10
(当日)
|
08:12
(当日)
|
53分钟
|
5 |
西桐古
|
08:23
(当日)
|
08:25
(当日)
|
1小时6分钟
|
6 |
北牟
|
08:35
(当日)
|
08:37
(当日)
|
1小时18分钟
|
7 |
口头
|
08:44
(当日)
|
08:46
(当日)
|
1小时27分钟
|
8 |
源迁
|
08:57
(当日)
|
08:59
(当日)
|
1小时40分钟
|
9 |
南博山
|
09:12
(当日)
|
09:14
(当日)
|
1小时55分钟
|
10 |
常庄
|
09:23
(当日)
|
09:25
(当日)
|
2小时6分钟
|
11 |
莱芜东
|
10:13
(当日)
|
10:19
(当日)
|
2小时56分钟
|
12 |
蔺家楼
|
10:36
(当日)
|
10:38
(当日)
|
3小时19分钟
|
13 |
司家岭
|
10:50
(当日)
|
10:52
(当日)
|
3小时33分钟
|
14 |
范镇
|
11:00
(当日)
|
11:02
(当日)
|
3小时43分钟
|
15 |
燕家庄
|
11:14
(当日)
|
11:16
(当日)
|
3小时57分钟
|
16 |
上高镇
|
11:27
(当日)
|
11:29
(当日)
|
4小时10分钟
|
17 |
泰山
|
11:38
(当日)
|
----
|
4小时21分钟
|