www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从淄博开往泰山7053次列车时刻表

列车类型:普客 全程耗时:05:17 小时 全程距离:176 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 淄博 ---- 06:52 00:00 -
2 南仇 08:14 08:16 01:22 31
3 黑旺 08:41 08:43 01:47 47
4 源迁 09:33 09:35 02:37 77
5 南博山 09:49 09:51 02:51 87
6 常庄 10:02 10:04 03:02 94
7 莱芜东 10:56 11:08 03:54 128
8 蔺家楼 11:26 11:28 04:12 133
9 司家岭 11:43 11:45 04:27 142
10 范镇 11:55 11:57 04:37 149
11 燕家庄 12:11 12:13 04:51 160
12 上高镇 12:27 12:29 05:05 169
13 泰山 12:41 12:41 05:17 176
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号