7008次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
普客 |
列车车次 |
7008 |
始发站点 |
西安
|
始发时间 |
15:12 |
到达站点 |
商南
|
到达时间 |
当日19:20 |
全程耗时 |
4小时8分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
西安
|
----
|
15:12
(当日)
|
|
2 |
临潼
|
15:38
(当日)
|
15:40
(当日)
|
26分钟
|
3 |
渭南西
|
16:06
(当日)
|
16:09
(当日)
|
54分钟
|
4 |
砚川
|
17:22
(当日)
|
17:23
(当日)
|
2小时10分钟
|
5 |
商洛
|
17:44
(当日)
|
17:47
(当日)
|
2小时32分钟
|
6 |
丹凤
|
18:20
(当日)
|
18:23
(当日)
|
3小时8分钟
|
7 |
商南
|
19:20
(当日)
|
----
|
4小时8分钟
|